Авторизация

French German Greek Italian Portuguese Romanian Spanish Turkish

       Пароенераторы SILTER

     1л. 

    2л. 

    3.5л. 

    5л.  

     7.5л.  

 

Возможно, это изображение текст «DISON Tro 2PS»

Встроенный прямой привод для достижения точности быстрого запуска и торможения машины; значительное снижение шума и вибрации, а также снижение энергопотребления по сравнению с обычным приводным устройством на 35% и более; подходит для шитья рубашек, костюмов или аналогичных предметов одежды, в особенности для пошива воротника. Во время высокоскоростного шитья расстояние между иглами при обратной подаче может быть полностью постоянным, а устройство бокового резака позволяет одновременно выполнять процесс шитья и обрезки, что повышает эффективность работы.

Машина идеально подходит для шитья воротников, клапанов карманов и других операций, в которых необходима обрезка края материала, и гарантирует отменное качество готовых изделий и значительное повышение производительности благодаря автоматическим функциям обрезки нити, позиционирования иглы и подъёму лапки. Данная модель может применяться при пошиве мужских сорочек, детской одежды, униформы, постельного белья, штор и др. изделий.

Шаговый двигатель управляет длиной стежка на прямом и обратном ходу, что позволяет контролировать длину стежка с точностью до 0,1 мм и выполнить закрепку точно поверх прямых стежков.



Модель DS-5200D-4
Механизм подачи материала Нижний транспортер
Применение (тип ткани) Легкие, средние материалы
Макс. скорость шитья 5000 стежков в минуту
Челнок Стандартный вертикальный
Смазка Автоматическая
Высота подъема лапки Ручной - 6 мм
Макс. длина стежка 5 мм

DBx1-2 №65-120 30,7 * * 6 Auto 5000 L;M 0-5

Video: https://www.facebook.com/disonsewmachine/videos/ds-5200-d3-direct-drive-computer-lockstitch-sewing-machine/184710156584626/